Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

10.01.2022 16:13 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

В конце декабря в Детском Центре состоялась игровая программа для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященная Новому году и Рождеству, где юные артисты театральной студии (педагог дополнительного образования Л.К.Турусова) показали сказку «По щучьему велению»

Персонажи проводили с детьми конкурсы, загадывали загадки, водили хороводы и пели песни. Дети активно шли на контакт, подпевали, танцевали, смеялись. Было заметно, что дети чувствуют себя комфортно.

Ольга Николаевна Елфимова, участник Воскресенского общества инвалидов при Нижегородской областной организации им. Александра Невского, пояснила: «Мы совместно с детским центром ежегодно проводим такие мероприятия. Продолжаем реализовывать проект по реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья через проведение праздничных и спортивных мероприятий».

В ходе праздника также поздравляли детей, у которых были дни рождения в последнем квартале прошлого года.

По окончании мероприятия Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие подарки от Воскресенского общества инвалидов и депутата Законодательного собрания Нижегородской области Сергея Викторовича Борякина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5