10.01.2022 16:02 Понедельник

У Теремка новоселье

22 декабря прошлого года состоялось торжественное открытие дополнительных помещений отделения дневного пребывания несовершеннолетних Государственного бюджетного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям «Теремок» Воскресенского района» в детской библиотеке.

У Теремка новоселье

Администрация района провела ремонт указанных помещений, теперь там располагается комната групповой работы, обеденный зал и буфетная.

Директор ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям «Теремок» Паршичева И.А. поблагодарила администрацию района за оказанное содействие: «Мы очень рады, что нам оказали такую помощь. Новое помещение, площадью более 100 квадратных метров, в котором расположено отделение Центра, адаптировано для детей-инвалидов, при входе в здание имеется пандус, само помещение располагается на первом этаже».

Напомним, что ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям «Теремок» занимается социальной адаптацией и реабилитацией детей Воскресенского района: дети из многодетных, неполных, малообеспеченных семей, и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, приемные дети, дети-инвалиды, за 2020 год услугами Теремка воспользовались около 300 человек.