18.01.2022 09:55 Вторник

Состоялись публичные слушания по вопросу преобразования района в муниципальный округ

14 января в актовом зале администрации района состоялись публичные слушания по вопросу «О преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Воскресенского муниципального района Нижегородской области, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием «Воскресенский муниципальный округ».

На публичных слушаниях присутствовали 114 человек.

После открытия заседания был заслушан доклад главы местного самоуправления района Н.В.Горячева, в ходе которого до сведения населения была доведена информация по существу вопроса публичных слушаний.

С протоколом публичных слушаний можно ознакомиться во вложении.