Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

25.01.2022 08:14 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие друзья, студенты, учащиеся и педагоги!

Поздравляем вас с Днем российского студенчества — праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!

В череде знаменательных январских дат Татьянин день — особенный праздник, собравший воедино всех российских студентов. Вы являетесь самой инициативной частью молодого поколения, занимаете активную жизненную позицию, проявляете высокую заинтересованность, как в собственном будущем, так и в будущем своего государства. Студенческие годы — лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Искренне желаю, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи.

Здоровья вам, успешной учебы, уверенности в своих силах, достижений и побед!

В этот день отмечают праздник и все те, кто работает с молодёжью. Благодарим наставников молодого поколения за приверженность нашему общему делу, за энтузиазм и душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.

Глава местного самоуправления района Н.В.Горячев

Председатель Земского собрания В.Н.Ольнев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1