20.10.2022 17:21 Четверг

РЕМОНТ ДОРОГ

Подъезды к деревням Кучиново, Чухломка, третий подъезд к селу Богородское перестали быть аварийными.

В рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" на прошлой неделе были закончены ремонты участков дорог протяжённостью три с половиной километра и общей стоимостью тридцать миллионов рублей.

Вчера был завершен ремонт дорожного полотна по улице Спортивной в р.п. Воскресенское, на который из муниципального бюджета выделилось 950 тысяч рублей.