02.12.2022 14:56 Пятница

Публичные слушания

К сведению граждан Воскресенского муниципального района: 19 декабря 2022 года состоятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории, предназначенного для размещения объекта «Распределительные газопроводы высокого давления к с. Шурговаш и д. Каменка Воскресенского района Нижегородской области». в 16 часов 00 минут по адресу: с. Шурговаш, ул. Центральная, д.30; в 16 часов 30 минут по адресу: д. Каменка, ул. Советская, у детской площадки.

Письменные предложения и замечания по данному проекту принимаются по адресу: с. Владимирское, ул. Октябрьская, д. 23, тел.3-52-68, 3-52-78, администрация Владимирского сельсовета Воскресенского муниципального района