Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

22.12.2022 13:57 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление природопользователей о необходимости предоставления отчетности в рамках ведения регионального кадастра отходов производства и потребления

Администрация Воскресенского муниципального района уведомляет природопользователей, осуществляющих свою деятельность на территории района, о необходимости предоставления отчетности в рамках ведения регионального кадастра отходов производства и потребления Нижегородской области (ежегодно в срок до 1 марта), а также административной ответственности за ее непредоставление (ст. 5.17 КОАП Нижегородской области). Подробная информация и формы для заполнения данных учета обращения с отходами представлены по электронному адресу: https://ecolog-region.52gov.ru/activity/5900/.

Консультации природопользователям по вопросам заполнения форм отчетности предоставляются специалистами регионального кадастра отходов производства и потребления ГБУ НО «Экология региона» по телефону: (831) 433-08-70, e-mail: kadastr-nn@yandex.ru и адресу: 603109, г.Н.Новгород, ул. Ильинская, д.51.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8