Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

09.12.2022 14:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экстренное предупреждение

Согласно экстренному предупреждению и модели развития обстановки (№ 860-20-3-3 от 09.12.2022г.), по данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в ближайшие 1-3 часа 9 декабря 2022г. с сохранением ночью и утром 10 декабря местами по Нижегородской области и г. Нижнему

Новгороду ожидается сильный снег, гололедно-изморозевые отложения.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями повышается вероятность (0,6) возникновения чрезвычайных ситуаций не выше муниципального уровня, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в работе систем ЖКХ, обрушением слабоукрепленных (в т.ч. строительных кранов) широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев со слабой корневой системой. Возможно возникновение заторов на трассах федерального, регионального и местного значения, увеличение количества ДТП.

Возможно увеличение количества случаев травматизма среди населения, связанных с падением на льду вследствие неудовлетворительного состояния тротуаров, прилегающей территории жилых домов, а также с падением сосулек и снежных масс с крыш зданий, возможной деформацией и обрушением крыш культурно-массовых, общественных, спортивных зданий и иных сооружений (источник – сильный мокрый снег, гололед)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6