11.02.2022 12:13 Пятница

В Год культурного наследия народов России главное управление ЗАГС Нижегородской области объявляет о проведении конкурса «Сохраняя семейные традиции».

С 14 февраля по 14 октября 2022 г. принимаются творческие работы

об одной традиции, созданной прошлыми поколениями, выдержавшей испытание временем и передающейся потомкам в семье претендентов на победу.

Рассказать об особенных свадебных обычаях, самобытных национальных традициях, традициях имянаречения, трудовых династиях можно в форме эссе, очерка, рассказа, стихотворения, презентации, по желанию, с фотоматериалами.

Конкурсные работы направляются участниками:

- в отделы ЗАГС Нижегородской области;

- в Главное управление ЗАГС Нижегородской области по адресу:

603950, г.Н.Новгород, ул.Кожевенная, д.1а, official@zags.kreml.nnov.ru,

тел.433-07-45.