21.02.2022 16:00 Понедельник

Государственная поддержка молодых семей

В рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Нижегородской области государственной программы «Развитие жилищного строительства и государственная поддержка граждан по обеспечению жильем на территории Нижегородской области» молодая семья Тимофеевых Сергея Александровича и Екатерины Николаевны из Воскресенского района получили свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

В понедельник 14 февраля глава местного самоуправления района Н.В.Горячев торжественно вручил Сергею Александровичу и Екатерине Николаевне свидетельство на право получения социальной выплаты.

Семья состояла на учете в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий с 2017 года и в настоящее время уже определилась с возможными вариантами приобретения жилья. Сумма социальной выплаты составила почти два миллиона рублей.