24.02.2022 16:28 Четверг

Со словами благодарности

Мы уже писали о том, что в конце прошлого года отделение дневного пребывания Центра социальной помощи семье и детям «Теремок» Воскресенского района переехало в здание детской библиотеки, для отделения было предоставлено две большие комнаты. Кроме этого, из бюджета района были выделены финансовые средства для проведения обширного ремонта данных помещений.

Для полноценной работы отделения дневного пребывания несовершеннолетних в новых помещениях был необходим кухонный гарнитур для оборудования комнаты социальной адаптации и цветной принтер. Содействие в этом вопросе оказал Благотворительный фонд «Рось» по инициативе депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Сергея Викторовича Борякина.

В феврале помощник депутата Андрей Геннадьевич Герасимов вручил директору учреждения Ирине Александровне Паршичевой кухонный гарнитур и цветной принтер.

Благодарим Сергея Викторовича за внимание к жителям нашего района и добрые дела!