15.03.2022 13:36 Вторник

Стартует Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево»

С 13 апреля по 20 мая 2022 года в Нижегородской области стартует Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево», который проводится при поддержке краудфандинг проекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф.

Акция проходит в виде соревнований между районами и городами Нижегородской области.

Основная задача акции — привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

Все участники акции будут награждены благодарностями, электронными сертификатами интернет-магазина Ozon, а самые результативные — денежными премиями.

По вопросам участия и за дополнительной информацией можно

обращаться координатору Акции по Нижегородской области — Ковалевой

Валерии +7(988)037-88-91 или по электронной почте: 52@sdai-bumagu.com.