25.03.2022 13:50 Пятница

Для детей сотрудников Управления Росреестра по Нижегородской области организована экскурсия на Верхневолжское аэрогеодезическое предприятие

В рамках проведения праздничных мероприятий, посвящённых дню работника геодезии и картографии, Управление Росреестра по Нижегородской области организовало экскурсию для детей сотрудников в «Музей истории развития технологий геодезии и картографии» на базе Верхневолжского аэрогеодезического предприятия. Музей содержит около 100 экспонатов.

Сотрудниками предприятия была проведена тематическая лекция. Ребята проявили особый интерес к некоторым экспонатам, а также задали интересующие их вопросы по теме геодезии, землеустройства, кадастровых работ и картографии.