25.03.2022 09:46 Пятница

Уважаемые работники культуры!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Этот праздник — еще одна замечательная возможность выразить признательность и благодарность тем, кто сохраняет и преумножает культурное наследие нашего района.

Сохранение и преумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Культура формирует национальный характер, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения нравственных традиций, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.

В этот праздничный день хотим поблагодарить всех работников культуры Воскресенского района за бескорыстное служение искусству, за укрепление нитей, связывающих поколения и традиции. Пусть ваша неиссякаемая энергия и неутомимая деятельность будут всегда востребованы, пусть они и дальше служат во имя духовного и нравственного здоровья общества и приносят в нашу жизнь праздник! Вдохновения, успехов, здоровья и счастья!