30.03.2022 14:41 Среда

25 марта 2022 года в стране отмечали день работника культуры.

В центре культуры и досуга по этому поводу состоялся праздничный концерт.

От администрации района и депутата Законодательного собрания Нижегородской области Сергея Викторовича Борякина поздравил работников культуры заместитель главы администрации района, помощник С.В.Борякина Андрей Геннадьевич Герасимов, который поблагодарил работников культуры за большой вклад в развитие культурного потенциала нашего района и повышение культурного уровня его жителей.

В торжественной обстановке лучшим работникам были вручены благодарственные письма и цветы.

Коллектив центра культуры и досуга поздравили своих коллег замечательным концертом.

Фото представлено ЦКД.