30.03.2022 14:43 Среда

В каникулы было весело!

Клубные учреждения района активно работали с детьми в каникулярный период. Занятость детей была организована посредством формирования прогулочных групп, в которые входили 448 человек. За одну каникулярную неделю с несовершеннолетними детьми в районе было проведено 363 мероприятия. В них приняли участие более двух тысяч несовершеннолетних.

Чем только не занимались дети в прогулочных группах: мастер-классы, соревнования, конкурсы, танцы, театральные постановки. Каждый мог найти себе занятие по душе.

Каникулы закончились, началась учебная неделя. А клубные учреждения уже начали подготовку к летним каникулам.

Фото с мастер-класса «Творческая лаборатория профессора Менделейкина», представлено ЦКД.