30.03.2022 14:40 Среда

В Нижегородской области идет Неделя приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

С 28 марта по 1 апреля текущего года партийные приемные и депутатские центры «Единой России» проводят тематическую Неделю приема граждан и их обращений по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

К участию в дистанционных приемах приглашены сенаторы РФ, депутаты Государственной Думы, Законодательного собрания области и представительных органов власти, профильное министерство и органы местного самоуправления, государственная жилищная инспекция, региональный актив федеральных партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда», центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль».

Дистанционный прием граждан и их обращений в местной общественной приемной Партии будет проводиться по контактам:

Тел: 89040407305

E-mail: markushevairina@mail.ru