30.03.2022 16:05 Среда

Внимание, анкетирование

Просим вас принять участие в анкетировании, проводимом в рамках реализации в Нижегородской области проекта «Эффективная поддержка семей: возможность измениться».

Целью анкетирования является изучение нуждаемости семей с детьми в мерах социальной поддержки. В ходе заполнения анкеты вы сможете оценить существующие меры поддержки семей в Нижегородской области, направить предложения по их совершенствованию, а также предложить новые меры поддержки, которые, на ваш взгляд, будут более эффективными и действенными.

Заполнение анкеты потребует от вас незначительного количества времени(всего несколько минут), но может принести реальную пользу семьям региона.

Сроки проведения анкетирования –с 30 марта по 20 апреля 2022 года. Для заполнения анкеты пройдите по ссылке: https://anketolog.ru/s/620064/jhgtymnT.

Надеемся на ваше активное участие!