31.03.2022 13:48 Четверг

Глава отчитался перед депутатами

В прошлую пятницу в актовом зале администрации района состоялось заседание депутатов Земского собрания района. Главным вопросом повестки дня стал отчет главы местного самоуправления района Николая Валентиновича Горячева о социально-экономическом развитии Воскресенского муниципального района и работе администрации района за 2021 год.

Отчитывался не только Николай Валентинович, но его заместители. Отчет сопровождался красочными презентациями, а завершился ярким видеороликом о результатах реализации проекта «Вам решать» на территории Воскресенского муниципального района. Докладчики ответили на вопросы из зала. Депутаты единогласно признали работу администрации района удовлетворительной.

«Главной задачей администрации района было и остается улучшение качества жизни воскресенцев, обеспечение социальной стабильности и устойчивого развития экономики. Конечно, не все вопросы удалось решить, будем работать над нерешенными вопросами в текущем году, — подытожил Николай Валентинович, — благодарю всех за совместную работу в 2021 году и желаю успешного исполнения всех задуманных планов. Это станет возможной только при плодотворном сотрудничестве администрации, Земского собрания, руководителей предприятий и учреждений и поддержке жителей района!»