01.04.2022 10:19 Пятница

Экологическая программа "Школа утилизации: электроника"

Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области информирует, что на территории Нижегородской области продолжается реализация федеральной экологической благотворительной программы «Школа утилизации: электроника».

Программа реализуется в целях исполнения Распоряжения Правительства Российской Федерации от 25.07.2017 № 1589-р в части запрета на захоронение отходов электронного и электрического оборудования с 01.01.2021, и снижения расходов бюджетных средств на данные мероприятия. Реализация программы осуществляется социально ориентированной некоммерческой организацией – Фондом рационального природопользования (далее – Фонд).

Более подробно с условиями проведения акции и инструкцией по участию в экологической программе можно ознакомиться во вложении