26.04.2022 12:52 Вторник

Акция «Бессмертный полк»

9 мая 2022 г. в день Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, приглашаем всех воскресенцев принять участие в акции «Бессмертный полк».

В этом году будет сформировано 2 колонны «Бессмертного полка».

1-ая колонна будет сформирована у Воскресенского Центра культуры и досуга (ул. Ленина, д. 129) для жителей улиц от Февральской в сторону д. Чернышихи.

2-ая колонна будет сформирована у Отдела МВД по Воскресенскому району (ул. Ленина, д. 74) для жителей улиц от Февральской в сторону п. Калиниха.

Распечатать фотографии для участия в акции вы можете в секторе молодежной политики и спорта (8 кабинет, первый этаж администрации).