Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

26.04.2022 13:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ “ПОРТФЕЛЬ ЭКСКУРСОВОДА”

“Портфель экскурсовода” — это серия теоретических занятий об истории Воскресенского Поветлужья, его достопримечательностях, православных святынях, а также встречи и мастер-классы, посвященные основам экскурсоводческой деятельности.

!!! К участию в занятиях приглашаются жители Воскресенского района:

• Сотрудники учреждений культуры и образования, которые хотели бы расширить свои знания по истории Воскресенского Поветлужья.

• Сотрудники православных приходов и активные прихожане, которые хотели бы научиться проводить экскурсии и лекции, связанные с историей своего храма.

• Все, кто хочет узнать больше о родном крае, овладеть начальными навыками деятельности экскурсовода, попробовать себя в этой роли.

Участники программы смогут получить методическую и консультационную помощь по оформлению деятельности в качестве частного экскурсовода. Все участники, прошедшие итоговое тестирование и практическое испытание, при желании работать в качестве частного экскурсовода, получат помощь в продвижении собственных услуг.

Участие бесплатное.

Тематические направления лекций программы “Портфель экскурсовода” в 2022 году:

• Культурные и природные достопримечательности Воскресенского района

• История православных храмов Воскресенского района (специальный тематический блок проекта “Православное Поветлужье”)

• Основы работы экскурсовода

• Туристические маршруты Воскресенского района

Занятия будут проводиться очно в р.п. Воскресенское и с. Владимирское, но их можно будет также прослушать в онлайн-формате или в записи.

Для участия в занятиях нужно зарегистрироваться по ссылке:https://forms.yandex.ru/u/625841a151a1362b81bc7990/ Заявки принимаются до 5 мая.

Информацию о месте и времени проведения лекций зарегистрированные участники получат на e-mail, указанный ими при регистрации.

По всем вопросам, связанным с участием, обращайтесь к Дарье Волковой

https://vk.com/voldarant

voldarant@yandex.ru

+79047879455

Актуальная информация о проекте публикуется на странице ВКонтакте:https://vk.com/povetluzhie

_____________

Программа "Портфель экскурсовода. Православное Поветлужье" реализуется МКУ “Природный парк “Воскресенское Поветлужье” при поддержке Международного грантового конкурса "Православная инициатива" и Администрации Воскресенского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6