Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

29.04.2022 15:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района под председательством главы местного самоуправления района Н.В.Горячева прошло заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 77-й годовщине Дня Великой Победы.

Об организации и проведении мероприятий по празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне рассказала начальник отдела культуры О.Н. Махотина.

«Праздничные мероприятия начнутся 9 мая с шествия участников акции «Бессмертный полк», в этом году планируется шествие двух колонн: 1-ая колонна пойдет от Воскресенского Центра культуры и досуга (для жителей улиц от Февральской в сторону д. Чернышихи). 2-ая колонна будет двигаться от Отдела МВД по Воскресенскому району (для жителей улиц от Февральской в сторону п. Калиниха)». Затем на площади Ленина состоится митинг — концерт «Жива в нашем сердце Победная дата!», после которого состоится возложение венков и цветов к памятнику Погибшим воинам в парке Победы. Учащиеся школ района исполнят флэшмоб «Танец Победы». В дневное время на территории магазина «Гастрономчик будет работать полевая кухня, организована уличная торговля. В краеведческом музее для воскресенцев запланировано проведение тематических экскурсий «Эхо войны». Вечером жителей и гостей района ожидает вечерний концерт «Победа Родины моей!», проведение акции «Песни Победы, а также праздничный салют», — рассказала Ольга Николаевна.

Оргкомитет напоминает о том, что распечатать фотографии для участия в акции «Бессмертный полк» вы можете в здании администрации района каб. №8 (1 этаж).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11