30.04.2022 21:11 Суббота

Ансамбль «Устинушка» Староустинского сельского дома культуры вчера отметили свой 15 - летний юбилей.

Ансамбль «Устинушка» Староустинского сельского дома культуры вчера отметили свой 15 -летний юбилей.

Ансамбль «Устинушка» Староустинского сельского дома культуры вчера отметили свой 15-летний юбилей. С праздником их поздравила начальник Отдела культуры молодежной политики и спорта администрации района Ольга Николаевна Махотина: «15-летний юбилей – это солидный срок. Жители района не понаслышке знакомы с вашим творчеством, неоднократно видели и слышали вас со сцены Воскресенского Центра культуры и досуга. Слова вам искренней благодарности за вашу бескорыстную любовь к песне. Здоровья, неугасаемой энергии и хорошего настроения всем участницам ансамбля». В настоящее время в состав ансамбля входит 7 человек, руководит ансамблем Елена Анатольевна Голованова.

В адрес юбиляров прозвучали поздравления от главы администрации Староустинского сельского совета М.Р.Крыловой, коллективов Воздвиженского,Большепольского и Большеотарского учреждений культуры, районной ветеранской организации и многих других.

Администрация района поздравляет коллектив ансамбля «Устинушка» с юбилеем и желает им дальнейших творческих успехов.