30.04.2022 10:52 Суббота

Начаты работы по монтажу газопровода в д. Калиниха

На этой неделе начаты работы по монтажу распределительного газопровода низкого давления в д.Калиниха. На сегодняшний день проложено уже около одного километра трубы, всего длина газопровода составляет более 4 км.

На объекте работают специалисты подрядной организации Нижнего Новгорода ООО «ГазПО». Работы по прокладке трубы займут около двух-трех месяцев.

Газификация очень важна для нашего района. Она повысит качество жизни селян, привлекательность сельских населенных пунктов для молодежи.