08.04.2022 16:24 Пятница

Давайте наведем порядок ВМЕСТЕ!

В рамках реализации постановления администрации Воскресенского района от 14 марта 2016 года №259 «О проведении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке на территории Воскресенского муниципального района» с 05 апреля 2022 по 15 мая 2022 года на территории района стартовал месячник по благоустройству и санитарной очистке территории населенных пунктов. В рамках этих мероприятий просим всех жителей и гостей нашего района принять участие в уборке мусора и наведении порядка возле своих домов, садовых и дачных участков, рабочих мест и производственных территорий. По возможности просим отремонтировать старые заборы и покрасить фасады зданий. Пусть каждый внесет свой вклад в общее дело, привлечет соседей и друзей. Труд по благоустройству принесет ощутимые результаты только тогда, когда будет поддержан жителями, если каждый осознает его важность.

Сделаем наш район чистым от мусора вместе с вами!