25.05.2022 09:54 Среда

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области от партии "Единая Россия" Сергей Викторович Борякин продолжает оказывать материальную помощь жителям Воскресенского района.

Материальная помощь на покупку гармони

В этом месяце Сергей Викторович выделили денежные средства в размере 70 тысяч рублей юному гармонисту Воскресенского района Никите Ронжину для покупки новой гармони.

В прошлом году депутатом было выделено более 340 тысяч рублей для покупки дров десяти малообеспеченным семьям района, продуктовых наборов для вручения ветеранам Великой Отечественной Войны и вдовам Великой Отечественной Войны, новогодних подарков для детей-инвалидов и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Благодарим Сергея Викторовича за внимание к нуждам наших жителей.