05.05.2022 08:17 Четверг

О газификации Заветлужья

Стали известны результаты аукциона по определению подрядной организации для проектирования газопровода высокого давления по направлению р.п. Воскресенское-с. Воздвиженское.

Данный обьект включён в адресно-инвестиционную программу Нижегородской области "Энергоэффективность и развитие энергетики". Теперь общество с ограниченной ответственностью "Газпроект-НН" разработает проектно-сметную документацию на газопровод высокого давления до с. Воздвиженское.

"Мы должны думать о газификации не только районного центра и близлежащих населенных пунктов. Газификация должна охватить все крупнонаселенные села и деревни Воскресенского района и дать им новый глоток воздуха. Все усилия направим на дальнейшую газификацию нашей территории",- прокомментировал событие глава местного самоуправления района Н.В.Горячев.