08.05.2022 14:30 Воскресенье

В преддверии Дня Победы поздравили участников Великой Отечественной войны

Вчера глава местного самоуправления Воскресенского муниципального района, секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Н. В. Горячев совместно с председателем Земского собрания Воскресенского муниципального района В. Н. Ольневым, прокурором Воскресенского муниципального района И.И. Футько поздравили с Днем Великой Победы участников Великой Отечественной войны,проживающих в Воскресенском районе

Редеют ряды ветеранов,с каждым годом их становится все меньше и меньше. 77-ю годовщину Великой Победы встречают всего пять человек. В рамках Всероссийской акции "Подарок ветерану" ветеранам Воскресенского района были вручены продуктовые наборы от партии "Единая Россия", подарки от Городецкой епархии и администрации района, цветы и поздравительные открытки от губернатора Нижегородской области, главы района и партии "Единая Россия".

Были сделаны фотографии на память.

Кроме того, возле дома каждого ветерана артисты Воскресенского Центра культуры и досуга, Воздвиженского и Богородского сельских домов культуры исполнили песни военных лет. Таким образом,была реализована всероссийская акция "Парад у дома ветерана".

#ПарадуДомаВетерана #ИсторическаяПамять #ЕР52

#ПодаркиВетеранам #ЕР52 #ЕРпомогает.