30.06.2022 17:55 Четверг

Завершается декоративный ремонт в МКДОУ Воскресенский детский сад № 4 «Рябинка»

Завершается декоративный ремонт в МКДОУ Воскресенский детский сад № 4 «Рябинка». Глава местного самоуправления района Николай Валентинович Горячев лично проверил ход работ: «В этом году из местного бюджета на замену оконных блоков было выделено 150 тысяч рублей, это позволило произвести замену 5 оконных блоков. Работы по замене оконных блоков были завершены еще в мае, были выполнены качественно и в срок. К концу текущей недели будут завершены декоративные работы в коридорах и группах». Всего в дошкольном учреждении имеется сорок оконных блоков, более половины из которых уже заменены на пластиковые.

«Мы понимаем то, что разово все ремонты, которые нам бы хотелось произвести, выполнить невозможно, поскольку образовательных учреждений в районе много, и каждому из них требуется внимание. Тем не менее, осенью прошлого года нашему детскому саду были также выделены финансовые средства в сумме 210 тысяч рублей на замену семи оконных блоков. Кроме того, мы смогли заменить межкомнатные и входные двери, а также построить забор» — рассказала заведующая МКДОУ Воскресенского детского сада № 4 «Рябинка» Ольга Викторовна Стрелкова. С начала следующего месяца детский сад откроет двери для своих 125 воспитанников. Благодаря ежегодному ремонту здание детского сада выглядит уютно.