06.06.2022 15:57 Понедельник

В Воскресенском районе стартует информационно - профилактическое мероприятие «Лето-маленькая жизнь!»

В период со 6 по 12 июня 2022 года на территории Воскресенского района организовано проведение информационно-пропагандистского мероприятия «Лето — это маленькая жизнь!», направленного на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

В рамках мероприятия запланированы встречи с воспитанниками дошкольных образовательных учреждений, а также с ребятами школьных летних лагерей по вопросам дорожной безопасности в летний период времени.