12.07.2022 13:21 Вторник

День семьи, любви и верности - этот прекрасный праздник семейного счастья, супружеской верности и любви.

День семьи, любви и верности — этот прекрасный праздник семейного счастья, супружеской верности и любви. 28 июня 2022 года указом Президента РФ Владимира Путина День семьи, любви и верности был объявлен официальным праздником. Главным символом праздника является цветок ромашки. 8 июля на центральной площади р.п. Воскресенского прошло торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Поздравления для супружеских пар звучали от зам.главы администрации Воскресенского района А. И. Сырцева, руководителя отдела ЗАГС Л.Г. Песковой. Как символично, что в один день, в одном месте, встретились два поколения семей — пары, которые прожили в браке десятки лет и пары, которые не так давно заключили брак! Семья – это священный союз, ведь, браки заключаются на небесах!Поэтому, оберегать любовь и хранить верность — священный долг супругов!