Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

14.07.2022 13:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Богородской сельской администрации начаты работы по ремонту ограждения кладбища в рамках проекта «Память поколений».

Областной проект «Память поколений», утвержденный постановлением Правительства Нижегородской области от 22.12.2021 года №1201 «О реализации на территории Нижегородской области проекта «Память поколений»», позволяет отремонтировать ограждения и входные группы сельских кладбищ за счет областных денег с учетом пятипроцентного софинансирования из бюджета района.

Главное условие участия в проекте – кладбище должно быть поставлено на кадастровый учет и состоять в реестре кладбищ Нижегородской области.

На этой неделе в рамках данного проекта начаты работы по замене старого ограждения в д.Задворка: сломан старый забор, спилены деревья. В ходе ремонта планируется установить 360 метров нового металлического забора. Фасадная часть ограждения кладбища, двое ворот и калитка будут выполнены из металлического штакетника, боковые стороны кладбища будут огорожены сеткой-рабицей на металическом основании

Стоимость работ составляет один миллион двести тысяч рублей. Закончить установку нового ограждения подрядчику, которым выступает индивидуальный предприниматель Е.А.Варнаков, необходимо в срок до 30 сентября текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5