Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

14.07.2022 15:43 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовлен повторный запрос в ФКУ «Упрдор Москва - Нижний Новгород» по поводу ремонта участка федеральной трассы «Р-177 «Поветлужье»

Администрацией района подготовлен очередной повторный запрос в ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород» по поводу ремонта участка федеральной трассы «Р-177 «Поветлужье», расположенной на территории нашего района. Последний ответ ответственной организации от 17 июня 2022 года на аналогичный запрос о сроках проведения ремонта участка дал понять то, что в настоящее время проводится изыскание денежных средств. Конкретные сроки проведения ремонта не обозначены. Тем не менее, в начале июня на самом плохом участке этой дороги была произведена засыпка ям и выбоин асфальтовой крошкой. Это позволило немного улучшить качество дорожного полотна и увеличить комфортность поездки. К сожалению, в настоящее время этот участок снова пришел в негодность.

Администрация района направляет повторное письмо, в котором запрашивает информацию о сроках проведения ремонта дороги и доводит до сведения ответственной организации характеристики технического состояния данной дороги с приложением фотоматериалов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32