14.07.2022 08:58 Четверг

Сотрудники Воскресенской полиции организовали экскурсию по отделу полиции

Детям рассказали о работе различных подразделений полиции, а также провели беседу по профилактике правонарушений.

В ходе экскурсии сотрудники полиции пригласили школьников в актовый зал, где младший лейтенант полиции Антон Манаков довел до ребят информацию по аварийности и детскому дорожно-транспортному травматизму по Нижегородской области. Во время разговора в очередной раз призвал ребят к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения, а также напомнил об административной ответственности за правонарушения.

Большой интерес у ребят вызвал патрульный автомобиль, автоинспекторы продемонстрировали им работу проблесковых маячков и сигнально-говорящего устройства.

Кроме того, ребята посетили кабинет начальника отдела подполковника полиции Алексея Махалова.