19.07.2022 13:55 Вторник

Вчера, 18 июля, МУП ЖКХ «Водоканал» завершил капитальный ремонт участка водопровода между домами 17 и 25 улицы 60 лет Октября р.п.Воскресенское. В результате ремонта была заменена водопроводная труба длиной 18 метров диаметром 110 миллиметров. Данный участок являлся аварийным несколько лет, в результате прорывов на проезжей части выступала вода.

На месте прорыва работала бригада под руководством мастера МУП ЖКХ «Водоканал» А.А.Куликова.

Сегодня работы были приняты заместителем главы районной администрации В.Е.Пайковым и директором МУП ЖКХ Водоканала С.А.Рябининым.

Содействие в проведении ремонтных работ оказал депутат поселкового совета Александр Репьев, по информации которого ремонт нарушенного в ходе работ дорожного покрытия будет произведен администрацией р.п.Воскресенское за счет средств поселкового бюджета до 10 августа.