Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

21.07.2022 10:25 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Произведена подсыпка грунта

В ходе ремонта участка водопровода между домами 17 и 25 улицы 60 лет Октября р.п.Воскресенское было нарушено дорожное покрытие. По окончании ремонта силами Водоканала была произведена подсыпка грунта на месте проводимых работ и произведена укатка. Тем не менее, вчера в госпаблик администрации района неоднократно поступали жалобы на сложности с проездом автомобилей по данному участку в связи с проседанием грунта.

Вчера бригада Водоканала произвели подсыпку места ремонтных работ шлаком. На место выезжал директор МУП ЖКХ «Водоканал» С.А.Рябинин.

«Нам сообщили о том, что на месте проведения ремонтных работ вчера забуксовала машина, которая занимается вывозом мусора. К сожалению, привести дорожное покрытие в соответствие с нормативами сразу после завершения ремонтных работ невозможно, в связи с проседанием грунта и риском повредить новую трубу. Поэтому подсыпка делается поэтапно. В дальнейшем будем подсыпать грунт по мере необходимости. Ремонт нарушенного в ходе работ дорожного покрытия будет произведен администрацией р.п.Воскресенское за счет средств поселкового бюджета. Так мы договаривались с главой администрации р.п.Воскресенское А.В.Гурылевым», — рассказал Сергей Александрович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14