10.08.2022 07:45 Среда

Уважаемые друзья! От всего сердца примите самые теплые поздравления с Днем поселка и района!

Удивительный край, с богатствами и красотой таежной природы, с уникальной историей и бережно хранимыми традициями, хозяйским подходом и гостеприимством. А еще Воскресенская земля богата активными, творческими людьми, настоящими профессионалами, честными и трудолюбивыми. Их умениями и стараниями район развивается.

Желаю Воскресенскому воплощения в жизнь всех добрых инициатив и проектов, благополучия, тепла и уюта семьям! С праздником!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Артем Кавинов