15.08.2022 15:34 Понедельник

В деревне Задворка будет установлена новая башня Рожновского

В д.Задворка будет реализован проект, основанный на инициативах жителей. В этом году там запланировали установить башню Рожновского. Уже определился подрядчик. Им стал ООО «Универсал». Сегодня на месте проведения работ заместителем главы администрации района В.Е.Пайковым было проведено оперативное совещание с директором МУП ЖКХ «Водоканал» С.А.Рябининым и представителем подрядчика, в ходе которого согласовали график выполнения работ, обсудили выполнение подготовительных работ по монтажу и демонтажу башни, а также подключение башни к водопроводным сетям.