17.08.2022 12:09 Среда

Нижегородская область формирует танковый батальон имени Кузьмы Минина.

Возраст от 20 до 50 лет. Годные по состоянию здоровья. Срок заключения контракта от 6 месяцев с возможностью продления. При заключении контракта выплачивается единовременное денежное вознаграждение от Правительства Нижегородской области. Обеспечение дополнительным вещевым имуществом. Обучение воинской специальности. Единовременное денежное вознаграждение 200 000 рублей. Денежное довольствие от 220 000 до 350 000 рублей в месяц. Полный социальный пакет, в том числе для членов семьи, дополнительные страховые выплаты, которые включают страхование жизни и здоровья, внеконкурсное поступление в ВУЗ и санаторно-курортное лечение. Получение статуса «ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ».