05.08.2022 13:30 Пятница

Плановое отключение электроэнергии 9 августа 2022 года

Автор: В.Е. Пайков
Заместитель главы администрации

Администрация Воскресенского района предупреждает о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС. Будет отключена ВЛ. -3505: П.С «Марково», по причине ремонт ВЛ.

Работы будут проводиться 09. 08.2022 г. с 08-00 до 18-00 часов.

Будут отключены д.Егорово, д.Люнда-Осиновка, д.Дубовка, д.Дунаевы Поляны, д.Бовырино, д.Ерзово, д. Автулиха.

Будет отключено от эл.энергии домов:310,жителей:560.

Будут отключены д.Елдеж, д.Безводное, д.Орехи, д.Чихтино, д.Завод, д.Марково, д.Копылково, д.Шалово;

Будет отключено от эл.энергии домов:322;жителей:408.

Будут отключены д. Клюкино, с.Нестиары, д.Быстрец, д.Заозерье, д.Никоново.

Будет отключено от эл.энергии домов:325;жителей:459.

Будут отключены следующие организации: администрация, мед. пункт, почтовое отделение, школа и 3 магазина в д. Егорово; мед. пункт, администрация, школа,2 магазина в д. Елдеж , администрация, мед. пункт, ПЧ, школа и 2 магазина в с.Нестиары.

Всего будет отключено от эл.энергии домов: 957; жителей:1427.

Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО «Семеновские электрические сети» в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.