01.09.2022 15:14 Четверг

Сотрудники полиции Воскресенского района провели брифинг по вопросам детской дорожной безопасности в преддверии нового учебного года.

Временно исполняющий обязанности начальника отделения ГИБДД Воскресенского района старший лейтенант полиции Михаил Громов подробно разъяснили правила при перевозке групп детей автобусами.

Кроме того, напомнили о том, что необходимо подавать уведомление в органы Госавтоинспекции МВД России по месту начала перевозки.

Уведомление можно подавать как лично, так и в электронном виде с использованием специального сервиса на официальном сайте Госавтоинспекции https://гибдд.рф/