01.09.2022 15:16 Четверг

В парке Победы в р.п. Воскресенское завершается вторая очередь благоустройства

В парке Победы в р.п. Воскресенское завершается вторая очередь благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Степень готовности объекта составляет 90%. Об этом на оперативном совещании при главе района сообщил заместитель главы администрации района В.Е.Пайков: «Все основные работы уже завершены: выполнены дополнительные дорожки из брусчатки, установлен стенд с именами воскресенцев — героев Великой Отечественной войны и декоративное освещение, 2 камеры видеонаблюдения, 6 фонарей уличного освещения. Сделано 90 метров нового забора и проведено озеленение парковой территории.

Осталось укрепить установленный стенд укосинами, выровнять брусчатку, поврежденную в результате транспортировки камня для установки якоря, доустановить 6 секций забора, скамейки и урны. Работы продолжаются.