01.09.2022 13:07 Четверг

В преддверии первого сентября Нижегородское региональное отделение Российского Красного Креста посетили Воскресенский район.

Для детей из семей, отнесенных к социально-уязвимым группам населения, была проведена игровая программа с участием сказочных персонажей Бабы Яги и Принцессы «Здравствуй, школа». Во время мероприятия дети участвовали в интересных конкурсах, отгадывали загадки, играли.

Приветствовали участников мероприятия заместитель главы администрации района Андрей Геннадьевич Герасимов, председатель Нижегородское региональное отделение Российского Красного Креста Татьяна Васильевна Гриневич.

По окончании мероприятия детям были вручены школьные наборы, включающие в себя школьные рюкзаки и канцелярские принадлежности