Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

01.09.2022 15:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вода есть

Вчера МУП ЖКХ «Водаканал» завершил переподключение водопровода в п.Калиниха. Водопроводные сети по улицам Механизаторов, Фадеева, Победы, Высоцкого, Большакова, Кирова, Береговая поселка Калиниха переданы в хозяйственное ведение МУП ЖКХ «Водоканал». Проведена смена источника водоснабжения — с 30 августа 2022 года вода подаётся со скважины МУП ЖКХ «Водоканал».

В ходе работ была прокопана траншея для нового водопровода и проложено 300 метров новой трубы диаметром 50 мм, установлены два колодца. Работы были выполнены за счет бюджета Воскресенского муниципального района бригадами А.А. Куликова и А.А. Носова.

По отзывам местных жителей вода в домах есть, напор воды хороший.

МУП ЖКХ «Водоканал» продолжает заключать договоры с населением на пользование услугами водоснабжения. Тех, с кем контролеры не смогли заключить договоры на услуги водоснабжения просим обратиться в МУП ЖКХ «Водоканал» по адресу: р.п.Воскресенское ул.Февральская д.27.

Всем абонентам, вновь подключённым в п.Калиниха, в ближайший месяц необходимо установить новые счётчики или счётчики, прошедшие поверку, и предоставить документы в Водоканал. Тем, у кого уже установлены НОВЫЕ счетчики, необходимо передать показания на 01 сентября, в дальнейшем данные счетчика необходимо передать в период с 15 сентября по 18 сентября, и далее ежемесячно с 15 по 18 каждого месяца.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16