Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

20.09.2022 10:53 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Количество получателей электронных почтовых извещений в Нижегородской области превысило полмиллиона

Источник: УФПС Нижегородской области АО «Почта России»

Более 520 000 клиентов Почты в Нижегородской области сегодня получают почтовые извещения в электронном виде. Это на 30% больше, чем было в прошлом году.

Сервис позволяет жителям Нижегородской области быстро узнавать, что письмо или посылка поступили в отделение. Уведомления придут на электронную почту или на телефон в виде SMS-сообщения. Пользователи мобильного приложения Почты в таком случае получат push-уведомление. Электронные извещения приходят в течение часа с момента регистрации отправлений в отделениях почты.

Клиент может подключиться к услуге в мобильном приложении Почты России в разделе «Мой профиль», в личном кабинете на сайте компании или в почтовом отделении. Для этого клиенту необходимо иметь простую электронную подпись. Её можно оформить также на сайте Почты через подтверждённый профиль Госуслуг или в любом почтовом отделении. Сервисом можно пользоваться на следующий рабочий день после его подключения.

Электронные почтовые извещения постепенно приходят на смену бумажным. При этом выбор способа получения извещений остаётся за клиентом.

Информационная справка:

АО «Почта России» – цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 310 000 сотрудников. Входит в перечень стратегических предприятий. В региональную сеть Почты России включены 38 000 отделений по всей стране.

В Нижегородской области 966 почтовых отделений, 638 из них находятся в сельской местности. Почта России здесь один из крупнейших работодателей, объединяющий более 8 400 сотрудников. Компания является для людей проводником почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг, предоставляет качественный сервис для компаний электронной торговли. Почту в регионе доставляют по 332 маршрутам протяжённостью 40888 км. В почтовом автопарке около 400 машин, среди которых есть специализированные автомобили курьерской службы и передвижные почтовые отделения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1