09.09.2022 10:31 Пятница

Заморозки

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в период с 10 по 12 сентября 2022 года в ночные и утренние часы местами по Нижегородской области ожидаются заморозки в воздухе и на почве 0… -4 оС.

В связи с опасными погодными явлениями повышается вероятность (0,8) возникновения ЧС на объектах сельского хозяйства, связанных с повреждением и гибелью сельскохозяйственных культур. Прогнозируется увеличение количества техногенных пожаров, вызванных значительным возрастанием нагрузок на системы электроснабжения, неисправностью печного, газового или электрооборудования.