02.02.2023 15:04 Четверг

28 февраля 2023г. с 13:00 организован личный прием граждан заместителем Губернатора Ниж.обл. Банниковым Петром Витальевичем (г. Нижний Новгород, ул. Костина,2)

Настоящим информирую, что 28 февраля2023г. с 13:00в помещении приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г.Нижний Новгород, ул. Костина, 2) с соблюдением требований Федерального закона от 30 марта 1999 г. No 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и санитарно-эпидемиологических правилСП3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской областиБанниковым ПетромВитальевичем, координирующим работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам: -взаимодействия Губернатора Нижегородской области, Правительства Нижегородской области и иных органов исполнительной власти Нижегородской области с правоохранительными органами, а также с органами судебной власти и органами прокуратуры -в рамках полномочий курируемых органов исполнительной власти Нижегородской области; -представления интересов Губернатора Нижегородской области, Правительства Нижегородской области в государственных органах, правоохранительных органах, органах прокуратуры -в рамках полномочий курируемых органов исполнительной власти Нижегородской области; -реализации государственной политики в области архивного дела; -реализации полномочий Правительства Нижегородской области в области обеспечения общественной, экономической, информационной безопасности, правопорядка, противодействия терроризму, экстремизму и коррупции, незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ на территории Нижегородской области, а также организации и обеспечения на территории Нижегородской области мобилизационной подготовки и мобилизации, обеспечения реализации полномочий в сфере защиты сведений, составляющих государственную тайну; Руководителям органов местного самоуправления Нижегородской областиО личном приеме граждан

2-организационного обеспечения деятельности мировых судей Нижегородской области, их аппаратов, финансового обеспечения государственных нотариальных контор, юридических консультаций;-реализации полномочий Правительства Нижегородской области в рамках заключенного Соглашения между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Правительством Нижегородской области о передаче Министерству Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий осуществления части полномочий по сбору информации в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций и обмену такой информацией, организации и проведению аварийно-спасательных и других неотложных работ при чрезвычайных ситуациях межмуниципального и регионального характера, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 октября 2019 г. No 2569-р;-реализации Концепции построения и развития аппаратно-программного комплекса "Безопасный город", утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от3 декабря 2014 г. No 2446-р; -реализации на территории Нижегородской области полномочий, переданных Российской Федерацией, на государственную регистрацию актов гражданского состояния; -оперативного обеспечения выполнения решений, имеющих особо важное ипервоочередное значение для обеспечения нормальной жизнедеятельности, затрагивающих все сферы жизнеобеспечения населения Нижегородской области.На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя Губернатора Нижегородской области Банникова П.В. Рекомендуемая продолжительность приема одного заявителя 15-20 минут.Желающим предварительно записаться на прием необходимо обратиться в приемную граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области. Дополнительнуюинформациюо порядке записи можно получить по телефонам: (831) 439 04 98, 430 96 39.Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения. Прошу довести данную информацию до жителей вашего муниципального образования.