04.03.2016 08:21 Пятница

Уважаемые коллеги, милые женщины!

От имени Земского собрания и администрации Воскресенского района примите сердечные поздравления с наступающим Международным женским днем 8 марта!

Именно с этого праздника начинается прекрасная пора – весна, олицетворяющая рождение новой жизни и новой надежды. Этот прекрасный праздник похож на первые лучи весеннего солнца – теплые, нежные. Так пусть солнечная энергия этих дней надолго останется источником душевного подъема, даст новые силы для личного роста и профессиональных свершений. Пусть весь год вас согревает тепло праздника, любовь близких, родных и друзей, а новая весна принесет исполнение всех желаний. Пусть с началом весны осуществятся все ваши мечты, а в Вашем доме всегда царят уют, достаток, понимание и уважение.

А.В. Безденежных                                                          Н.В. Горячев

Глава местного                                                             Глава

самоуправления района                                                 администрации района