Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

09.03.2016 10:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для руководителей организаций Воскресенского муниципального

Информируем Вас, что с 26 апреля по 29 апреля 2016 года в рамках «Второй Всероссийской недели охраны труда» в здании администрации Воскресенского муниципального района будет проводиться обучение по:
1. «Пожарно-техническому минимуму» — 26 апреля 2016 года.
2. «Охрана труда» — 27 и 28 апреля 2016 года.
3. «Охрана труда при работе на высоте» — 29 апреля 2016 года.

В рамках обучения будут представлены экспозиции средств индивидуальной защиты работников, технические средства обеспечения промышленной, экологической и пожарной безопасности.

Учитывая направленность и значимость мероприятия, а также существующие изменения в законодательстве об охране труда, администрация Воскресенского муниципального района организует 28 апреля 2016 года, в рамках обучения, круглый стол по актуальным вопросам охраны труда и применения средств индивидуальной защиты.

Предлагаем работодателям принять личное участие в предстоящих меропри­ятиях (по выбору в один из выше обозначенных дней), а также направить для участия в обучении и круглом столе специалистов по охране труда, сотрудников исполняющих их обязанности и всех заинтересованных лиц.

 Заявки на участие в мероприятиях принимаются в срок до 25 апреля 2016 года на почту: official@adm.vsk.nnov.ru с пометкой для Курышова С.А., или по факсу:

(831-63) 9-20-92. (кабинет №38)

Обучение, круглый стол и выставка будут проводиться по адресу: р.п. Воскресенское пл. Ленина, 1. Конференц-зал. Контактное лицо — Курышов Сергей Александрович.

Глава администрации района                                            Н.В. Горячев                     

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47